Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Современные роллеты в городе Курск

Роллеты в городе Курск – прекрасное решение для гаража. Они просты и комфортны в эксплуатации, а также их обслуживании. Если секционные ворота из-за низкого потолка не помещаются, а для распашных – не достаточно места рядом с гаражом, – роллеты станут идеальным решением!

Почему потребители в Курске выбирают роллеты на гараж?

Рулонные ворота обладают современным стильным дизайном, смотрятся очень аккуратно. Полотно поднимаются под потолок, так как ламели наматываются на вал благодаря надежному механизму. Продуманная компактная конструкция и метод открывания полностью освобождают проем для въезда/выезда транспорта, тем самым экономя пространство внутри гаража.

Роллеты на гараж в городе Курск хорошо себя демонстрируют в различных климатических условиях, устойчивы к коррозии, не требуют особого ухода, не выгорают. Кроме того, в зимнее время открывать рулонные ворота совсем не проблематично, так как не нужно отчищать для этого участок перед гаражом.

Советы по выбору

Роллеты на гараж отличаются своими характеристиками и ценой. Бюджетные варианты подходят для монтажа на гаражи и боксы, расположенные на закрытой охраняемой территории. Они достаточно надежны и долговечны, но о высоком уровне безопасности от взлома говорить не приходится.

Стандартные роллеты на гараж относятся к средней ценовой категории, хорошо защищают от взлома, имеют привлекательный внешний вид.

Если требуется максимально надежная защита, вам подойдут усиленные защитные роллеты. Они выполнены из экструдированных профилей и обладают повышенной надежностью. Такое полотно устойчиво к вандализму, взлому и иному агрессивному воздействию. Безусловно, это сказывается и на их цене.

Установка и управление

Роллеты в городе Курск можно монтировать на гаражный проем 3-мя способами: внутри или снаружи проема, в проем. Метод зависит от места установки и предпочтений заказчиков.

Потребители могут выбрать любой из двух вариантов управления: ручной или автоматический (комфортный вариант). Мощный электропривод приводит полотно ворот в движение автоматически дистанционно с помощью пульта.

Обратите внимание! При отключении сети ворота переходят с автоматического на ручной режим управления.

Также роллетные ворота можно использовать вместо распашных или откатных въездных ворот при въезде на территорию перед домом. Для въезда на промышленный объект или закрытую территорию, рекомендуем установить шлагбаум.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free