Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Секционные ворота в городе Курск: цена, особенности, применение

На секционные ворота в городе Курск цена начинается от 25 тысяч рублей. Стоимость вполне оправдана их многочисленными достоинствами. Они обеспечивают комфорт и безопасность эксплуатации, так как при открывании секции сдвигаются вверх к потолку. Это позволяет оптимизировать их почти для любых проемов. Важным плюсом является автоматическое управление. Ворота секционного типа можно дополнить калиткой.

Секционные ворота предлагают разные производители, наиболее популярные среди них:

  • «Hormann».
  • «DoorHan».
  • «Алютех».

Продукция каждого производителя отличается индивидуальными особенностями, внешним видом и стоимостью, что позволяет покупателям выбрать подходящий по цене и показателям качества вариант.

Производители секционных ворот указывают, что их стоимость зависит от нескольких факторов:

  • Размеры.
    Большие проемы требуют больше материалов и временных затрат для создания полотна. Также с увеличением размеров полотна, их масса тоже увеличивается, а значит, для их монтажа потребуется возводить более надежный фундамент, устанавливать более мощные опорные конструкции, а это увеличивает общие расходы.
  • Материалы.
    В качестве основы используется сталь разной толщины и дополнительно можно покрыть ее лаками и красками, антикоррозионным составом, полимерами.
  • Декоративность.
    На секционные ворота в городе Курск цена зависит типа отделки. Покупателям доступны изделия практически любого цвета. Отдельного внимания заслуживают секционные ворота под дерево, натуральный камень, украшенные барельефами, чеканкой, коваными узорами.

Кроме того, на секционные ворота в городе Курск цена также зависит от мощности и особенностей электромотора.

Звоните, чтобы заказать секционные гаражные ворота.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free