Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Откатные ворота в Курске: цены, особенности

На откатные ворота в Курске цены зависят от размеров откатных ворот, наличия автоматического оборудования, дополнительных механизмов и комплектующих, выбранного вами цвета. Автоматические откатные ворота больших размеров, для широких проемов складских и промышленных помещений, объектов сельхозназначения – будут стоить дороже, нежели модели для въезда на участок возле дома.

Современные автоматические откатные ворота – практичное решение!

Оригинальный цвет обойдется дороже на 10-15 процентов, потому что изготовление и покраска конструкции займет немного больше времени, нежели работа над типовыми вариантами.

Совет! Если ваш загородный коттедж построен в античном стиле, оттенок стандартной палитры для откатных ворот может испортить внешний облик и ваше настроение. Эстетичность ворот имеет большое значение, и экономить, отказываясь от оригинального цвета, не советуем. Выбирая откатные ворота в городе Курск на сельскохозяйственную ферму, тратиться на дизайн будет излишним – вполне подойдут стандартные цвета.

Уделите внимание комплектующим деталям. Только качественные элементы и механизмы смогут обеспечить легкость и плавный ход створок.

Откатные ворота в Курске можно оборудовать дистанционным управлением либо автоматическим приводом. При выборе автоматики следует учитывать вес ворот. Обратите внимание на функционал устройств. Хорошо, если систему можно перевести в режим ручного (механического) открывания, если отключат электроэнергию.

Вопросы безопасности

Откатные ворота в Курске с автоматикой оборудованы современной системой безопасного режима работы. Она автоматически срабатывает, и ворота немедленно останавливаются, когда на пути появляется препятствие либо посторонний объект. Цена откатных ворот такого плана начинается от 20 тыс. руб.

Итоги. Вы можете остановить свой выбор на бюджетном варианте откатных ворот без автоматики, при этом вы не сможете ощутить комфорт от использования и полный функционал автоматических систем. Либо же выбрать более современный, многофункциональный вариант, и получить качественное обслуживание. Такие ворота подчеркнут индивидуальность и стиль вашего загородного дома, а вы всегда с удовольствием будете использовать автоматическое устройство.

Звоните, если не знаете, что выбрать: откатные или распашные ворота.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free