Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Монтаж автоматики для ворот в Курске – дело профессионалов!

Монтаж автоматики для ворот позволяет в разы повысить комфортность их использования. Особенно это ценится в плохую погоду, ведь чтобы открыть ворота водителю даже не нужно выходить из автомобиля.

Почему мы не советуем выполнять монтаж автоматики для распашных ворот самостоятельно?

Распространенные ошибки:

  • Попытка изготовить привод из подручных материалов. Даже хороший механик не сможет сконструировать по-настоящему качественный и надежный механизм.
  • Самостоятельный монтаж автоматики часто выполняется с несоблюдением правил безопасности при подключении устройства к электросети. Велик риск поломки дорогостоящего привода, сбоя в сети, возгорания проводки.

Важно! До монтажа автоматики, следует проверить легкость и плавность хода створок. От этого зависит корректность работы всей системы. А если створки открываются плохо, нужно сначала выяснить, в чем проблема (перекос столбов, не смазаны петли) и устранить ее.

Доверие к специалистам

Звоните, чтобы заказать монтаж привода. Автоматика будет работать корректно на протяжении всего периода эксплуатации. Плюс вы сэкономите свое время, поскольку вам не потребуется изучать техническую информацию и выполнять монтаж автоматики самостоятельно.

В нашей компании вы можете купить автоматику на секционные, откатные, роллетные ворота.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free