Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Какой на откатные ворота устанавливается механизм, его значение

На откатные ворота советуем устанавливать механизм, обладающий высокой надежностью. Современная автоматика обеспечивает комфортное использование. Механизмы для откатных ворот включают непосредственно электрический двигатель, манипуляторы, приводящие автоматику в действие. Для конструкции откатных ворот достаточно установить 1 привод, который крепится параллельно полотну на бетонном основании на возвышении в 50 мм.

Механизмы на откатные ворота на роликах своими руками изготавливать не следует!

Самодельные механизмы, как правило, недолговечны, так как мощность электропривода сложно рассчитать правильно. Кроме того, в любом случае придется покупать блок управления, который непросто найти в продаже. Обычно продается готовая автоматика. Отметим, что без корректной настройки блока управления правильная работа всего механизма невозможна.

Блок управления – «сердце», от работы которого зависит функционирование всех остальных «органов» системы.

На откатные ворота на роликах своими руками монтировать рекомендуется готовую автоматику. Профессионалы делают это быстро и качественно. Если вы не уверены, что справитесь, от этой затеи лучше отказаться, иначе вы рискуете испортить дорогостоящий механизм.

Приводы будут работать как в критический холод, так и в сильную жару, если купить их в нашей компании. Кроме того, применение комплектующих из современных материалов, дополнительная обработка элементов специальными защитными составами не допускает возникновение коррозии.

Механизм откатных ворот, цена которого около 6 тысяч, предполагает пошаговое подключение к блоку управления различных элементов, среди которых:

  • электрический привод,
  • сигнальная лампа,
  • встраиваемая антенна прима сигнала,
  • фото элементы,
  • и другие девайсы, обеспечивающие безопасность.

К примеру, в число таких элементов относится световая лампа, которая информирует о текущем положении ворот, и не перестает работать в процессе их открывания.

Еще один интересный элемент – это ключ кнопка. По сути это пульт для стационарного управления откатными воротами, скрытый от посторонних.

Фото элементы обеспечивают безопасность и останавливают полотно при обнаружении на пути препятствий.

Наша компания осуществляет продажу, установку и обслуживание ворот различных видов и автоматики к ним, а также предлагает шлагбаумы и парковочные системы. Наш опыт помогает выполнять поставленные технические задачи четко и быстро. Мы ручаемся за качество продукции и монтажа.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free