Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Гаражные ворота рольставни: размеры, цена в Курске, характеристики

Абсолютно новый современный вид сегодня приобретают гаражные рольставни. Внешний вид рольставни, точные размеры, цена, комфорт в использовании – вот на что обращают потребители и делают свой выбор в их пользу. Конструкция состоит из полотна рулонного типа, металлических коробок, профиля направляющего вида. Полотно – множество створчатых элементов, производится из алюминия либо стали. Ламели скреплены между собой шарнирами.

Гаражные ворота рольставни – размеры и цена в Курске взаимосвязаны

Если высота ворот 2,08 м, а ширина 3,5 м – примерная стоимость готового изделия составит 45 тысяч рублей. Если размеры проема меньше, и сумма затрат будет тоже меньше. Цена зависит также от автоматики, типа отделки и используемых материалов. К примеру, более прочными гаражные ворота делает наполнитель из полиуретана. Данный материал в твердом состоянии становится прочнее монтажной пены.

У нас вы можете приобрести гаражные рольставни, которые оснащены изнутри надежными автоматическими замками, что делает их открытие злоумышленниками снаружи совершенно невозможным.

Подарите себе спокойствие, ощущение комфорта и защищенности с надежной продукцией от компании «Алюцентр»!

Как заказать гаражные рольставни в Курске в нашей компании?

Ознакомившись с характеристиками и ценами на гаражные ворота, звоните по телефону, указанному на сайте. В случае необходимости наши компетентные сотрудники расскажут подробнее о технических параметрах и условиях эксплуатации ворот, а также предложат услуги по их монтажу.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free