Алюцентр
Официальный представитель
ОТДЕЛ СВЕТОПРОЗРАЧНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
8 910 022-50-65
ОТДЕЛ ПРОДАЖ ВОРОТ И РОЛЬСТАВНЕЙ
8 920 729-79-89
Калькулятор цен
АлюЦентр

Главная  /  Новости

Автоматика для ворот в Курске для всех типов ворот. Бесплатная консультация, фирменная гарантия, послегарантийное обслуживание

Автоматику для ворот в Курске реализует и устанавливает компания «Алюцентр». Предлагаем автоматизированные системы управления и открытия для секционных, промышленных, откатных, распашных, гаражных ворот. В каталоге представлены шлагбаумы, рольставни, интерьерные и архитектурные системы, ворота, а также различные комплектующие от официального дилера. У нас вы можете заказать услугу под ключ: продажа устройства с доставкой, установкой и гарантийным обслуживанием.

Профессионально и в сжатые сроки монтируем автоматику для ворот в Курске. Продукция итальянского бренда NICE – бесспорный лидер среди ассортимента компании «Алюцентр». Мы являемся ее официальным представителем на территории Курской области и проводим установку автоматизированных систем для ворот любой сложности. Обратившись к нам, вы оцените высокий уровень сервиса, приемлемые цены и безупречное качество продукции.

Все новости |
Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free